اللواء طوني صليبا اللواء طوني صليبا فترة تولي المهام: 08 آذار 2017
اللواء جورج قرعة اللواء جورج قرعة فترة تولي المهام: 15 أيار 2010 - 08 آذار 2017
العميد القيم حسن دكروب العميد القيم حسن دكروب فترة تولي المهام: 20 آذار 2010 - 15 أيار 2010
العميد الياس كعيكاتي العميد الياس كعيكاتي فترة تولي المهام: 10 تشرين الأول 2005 - 20 آذار 2010
العميد الركن حسن فواز العميد الركن حسن فواز فترة تولي المهام: 05 أيار 2005 - 10 تشرين الأول 2010
اللواء الركن المهندس البحري ادوار منصور اللواء الركن المهندس البحري ادوار منصور فترة تولي المهام: 21 كانون الأول 1998 - 05 أيار 2005
اللواء الركن نبيه فرحات اللواء الركن نبيه فرحات فترة تولي المهام: 17 تشرين الثاني 1988 - 21 كانون الأول 1998
الاستاذ انطوان طرابلسي (بالتكليف) الاستاذ انطوان طرابلسي (بالتكليف) فترة تولي المهام: 17 شباط 1988 - 17 تشرين الثاني 1988
العميد مصطفى ناصر العميد مصطفى ناصر فترة تولي المهام: 01 كانون الأول 1984 - 17 شباط 1988